Современная Механика

Организация «Современная Механика» в Пушкино представлена в основной категории «Промышленное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пушкино.

Компания «Современная Механика» изготавливает запасные части для грузоподъемных кранов, целлюлозно-бумажного оборудования и других машин и механизмов. По Вашей заявке мы оперативно изготовим: редукторы цилиндрические вертикальные и горизонтальные; запасные части редукторов (валы, вал-шестерни, зубчатые колеса); колеса одноребордные, двухребордные и безребордные для кранов, грузовых тележек и слипов; ходовые колеса в сборе (колесо, вал,буксы, подшипники) - приводные и холостые; крюки грузовые, крюковые крановые подвески, грузовые канатные барабаны; муфты зубчатые МЗ, МЗП и с неразъемной обоймой; муфты упругие втулочно-пальцевые, со звездочкой, с промежуточным диском; муфты кулачково-дисковые; шкивы тормозные (крановые), шкивы приводные; блоки обводные и уравнительные; буксы крановые колесные; червячные пары, зубчатые рейки; шлицевые и резьбовые соединения; валы, венцы, втулки, звездочки, шестерни и другие детали; ножи гильотинные и ножи для рубки арматуры; антифрикционные втулки (вкладыши) подшипников скольжения; перфорированные диски, сегменты, валы; Изготовим детали требующие механическую (токарную, фрезерную, шлице и зубофрезерную, долбежную, расточную, шлифовальную, шлицепротяжную), термическую (закалку, отпуск, отжиг, нормализацию, цементацию), гальваническую (оксидирование, хромирование, цинкование) и электроэрозионную обработку .

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Современная Механика» из Пушкино. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пушкино: Мир климата, Grc, МС-партс Склад, Асса ТМ, СовСервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 971-77-08.