Mariarty

Организация «Mariarty» в Пушкино представлена в основной категории «Дизайн интерьеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пушкино, 1-й Фабричный проезд, 10/22.

Контакты

Пушкино, 1-й Фабричный проезд, 10/22

+7 (915) 225-61-53

9:00-18:00

http://mariamariarty.ru

[email protected]

Часы, Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Настенные часы Mariarty – самые красивые хранители времени в России Когда у тех, кто знаком с творчеством Марии Мариарти, возникает вопрос, где купить лучшие и самые красивые часы в России, они долго не раздумывают. Ее интерьерные шедевры – это не просто хронометры, отсчитывающие время, это настоящие предметы искусства, преобразующие пространство помещения. С изделиями, созданными талантливым дизайнером, на стенах словно расцветают прекрасные бутоны, роятся шелковокрылые бабочки, блестят медовые соты – одним словом, открывается удивительный мир гармонии и красоты. Настенные часы, созданные Марией Мариарти, отличают эстетичность, гармония, ясность, оригинальность, завораживающий декор и невероятная эффектность. Их стиль с течением времени нисколько не устаревает, наоборот, становится ценнее. Талант Марии уникален: она не только умеет выбирать качественные детали для своих творений, но и особенно чутко подходит к художественному оформлению. Там, где другие видят просто часы, она создает нечто потрясающее. Волшебство. Теперь вы знаете, где купить самые красивые часы в России для своего дома или в подарок близким. Они украсят интерьер и станут его главной особенностью.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Mariarty» из Пушкино. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 225-61-53.