Шейлок

Организация «Шейлок» в Раменском представлена в основной категории «Ветеринарные клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 140100, Раменское, ул. Михалевича, 31.

Контакты

140100, Раменское, ул. Михалевича, 31

+7 (929) 954-13-60

ежедневно, круглосуточно

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника «Шейлок» считает заботу о братьях наших меньших своей главной задачей. У нас работают высококвалифицированные и опытные специалисты (от 5 лет опыт).Ветеринары клиники смогут подобрать наилучший курс лечения для вашего пушистого друга, а также подскажут, как ухаживать за особенными видами и породами животных.
Ветеринары нашей клиники сделают все, что в их силах, для спасения питомца в случае травмы или болезни, дадут грамотные рекомендации, предложат профилактические меры для поддержания его здоровья в будущем. Собственная лаборатория дает возможность оперативно провести диагностику и исследовать биоматериал, что обеспечит точную постановку диагноза, убедиться в отсутствии каких-либо патологий. Врачи нашей клиники посещают конференции , конгрессы , постоянно повышают свою квалификацию. Мы работаем круглосуточно и всегда готовы оказать своевременную и квалифицированную помощь.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шейлок» из Раменского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.