Дезин 24

Организация «Дезин 24» в Раменском представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 125430, Раменское, ул. Ленина, 18.

Контакты

125430, Раменское, ул. Ленина, 18

8 (499) 990-09-14

09:00-21:00

http://dezin24.com

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Дезин24 оказывает санитарные услуги более 8 лет. Обслуживает все районы Москвы и всю Московскую область. Клиентами компании являются как частные люди, так и юридические лица, включая муниципальные организации и объекты общепита. Дезин24 выполняет дезинфекция, дезинсекцию, дератизацию, фумигацию в: квартирах и частных дома, ресторанах и кофе, магазинах и складах, заводах и на производствах, салонах красоты и фитнес центрах, транспортных средствах и тары для перевозок, дачных участков и строительных бытовок . А также после оказания услуг выдают акт о дезинфекции для предоставления СЭС.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дезин 24» из Раменского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Раменском: ДезЭкологическая-Квартира, ООО, Барьер, Дезбарьер, Дездело, Дезбарьер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 990-09-14.