Производственная компания-2

Организация «Производственная компания-2» в Раменском представлена в основной категории «Вывоз и переработка мусора». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 140105, Московская обл., Раменское, ул. Левашова, 25А.

Контакты

140105, Московская обл., Раменское, ул. Левашова, 25А

+7 (496) 47-58-871

пн-пт 08:00-17:00

http://ramtrash.ru/

Вывоз и переработка мусора

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы гарантируем, что накопившийся в контейнерах мусор в Раменском и Раменском районе будет вывезен точно в срок, благодаря составленному индивидуальному графику и системе отслеживания маршрута спецтехники. Приоритетом нашей компании является заключение договоров, долговременное сотрудничество с предоставлением льгот постоянным клиентам. Наш безупречный сервис не потребует от вас значительных затрат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Производственная компания-2» из Раменского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Раменском: Геркулес Альфа, Компания РамПереезд, Алор-Сервис, Vozogruz, АТК-профипереезд.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (496) 47-58-871.