ГК «Тэнкард» - логистическая компания по Москве и Московской области

Организация «ГК «Тэнкард» - логистическая компания по Москве и Московской области» в Раменском представлена в основной категории «Складские услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Раменское, с. Михайловская слобода, ул. Промышленная, д. 1, стр. 4.

Контакты

Раменское, с. Михайловская слобода, ул. Промышленная, д. 1, стр. 4

8 (800) 302-77-18

Круглосуточно

Складские услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний «Тэнкард»- предлагает логистику полного цикла по Москве и МО. Услуги складского комплекса ГК Тэнкард: - Разгрузка и приемка товаров - Ответственное хранение - Комплектация, упаковка, маркировка - Кросс-докинг - Дистрибуция - Обработка рекламных материалов - Работа с маркетплейсами - Дополнительные сервисы Имеются холодные и теплые склады Класса А. Стеллажное хранение. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, страхование и полная ответственность за сохранность груза. Индивидуальный расчет под Ваши процессы и работа с персональным менеджером.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГК «Тэнкард» - логистическая компания по Москве и Московской области» из Раменского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 302-77-18.