Блестящий Выбор

Организация «Блестящий Выбор» в Раменском представлена в основной категории «Магазины сумок». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Раменское, улица Михалевича, 39, корп. 43.

Контакты

Раменское, улица Михалевича, 39, корп. 43

+7 (903) 236-90-60

пн-вс 10:00-20:00

https://shiningchoice.clients.site

https://vk.com/shiningchoice

[email protected]

Магазины подарков, Магазины бижутерии, Магазины сумок

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин Шоу-рум "Блестящий Выбор" это Новый Формат Стильного Образа! Мы разрываем шаблоны и стереотипы нестандартными стилистическими идеями и решениями! И это касается всех наших модных штучек: - Имиджевой Корейской ювелирной бижутерии; - Трендовых сумок, кожгалантереи и других стильных аксессуаров, - Креативных Подарков на все случаи жизни. Помимо трендовости, все наши Украшения и Аксессуары дают возможность для маневра в создании самых неповторимых уникальных стильных образов. В нашем Магазине Шоу-руме работают не продавцы-консультанты, а профессиональные имидж-мейкеры, с помощью которых можно "поиграть" с разными образами или посредством индивидуального точечного подбора найти свою ту самую стильную вещицу, и не простую, а с изюминкой. Каждое наше изделие обязательно имеет свою "фирменную фишку", которая приковывает к себе восторженные взгляды. И ещё... У нас всегда есть различные ПРИВИЛЕГИИ в виде СКИДОК и ПОДАРКОВ по нашей Карте Лояльности. А наши ЦЕНЫ ПОРАДУЮТ ВСЕХ, ведь наша Концепция - "НЕ ДОРОГО, НО БОГАТО !". Приходите и убедитесь в этом лично!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Блестящий Выбор» из Раменского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Раменском: Таис, Wildberries.ru, пункт выдачи, Mascotte, Ecco, Ecco.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 236-90-60.