Пансионат для пожилых «Гранд Оазис»

Организация «Пансионат для пожилых «Гранд Оазис»» в Раменском представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 140101, Московская обл., г. Раменское, ул. Бронницкая, д. 6.

Контакты

140101, Московская обл., г. Раменское, ул. Бронницкая, д. 6

+7 (909) 929-11-23

09:00-18:00

https://ramenskoe.house-old.ru

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частный дом престарелых «Гранд Оазис» в Раменском предлагает всем своим пациентам комфортные условия проживания и заботу о каждом подопечном. Услуги нашего интерната можно выбрать не только для близкого человека преклонного возраста, но и для инвалидов и лежачих больных с ограниченными возможностями. Сразу же после размещения постояльцы проходят соответствующее обследование, на основании которого будут подобраны индивидуальные условия проживания и предоставляемые меры. При этом учитывается самочувствие и психоэмоциональное состояние человека. В любом случае мы способны найти подход совершенно к любому старику, выстроив с ним доверительные отношения, чтобы он был обеспечен достойной и беззаботной старостью. Позвоните на нашу горячую линию или воспользуйтесь формой для обратной связи на сайте, после чего мы с вами сразу же свяжемся, предоставим подробную консультацию по всем вопросам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для пожилых «Гранд Оазис»» из Раменского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (909) 929-11-23.