Ремонт цифровой техники

Организация «Ремонт цифровой техники» в Речице представлена в основной категории «Ремонт бытовой техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Речица, ул. Строителей, д. 14.

Контакты

Речица, ул. Строителей, д. 14

+375 (29) 686-97-07

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00, вс- выходной

[email protected]

Ремонт бытовой техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мастерская производит ремонт телевизоров LCD, ЖК, LED, PDP и кинескопных. Компьютерной техники, заправку картриджей и ремонт орг техники. Ремонт стиральных машин, холодильников и другой сложной бытовой техники (подробнее по телефону). Возможность выезд мастера на дом для диагностики. Работаем по Речицкому району, принимаем заказы по ремонту аппаратуры в г. Лоев и районе. Оказываем услуги по ремонту и прошивке плат для телевизоров для других ремонтных организаций. В мастерской работают высококвалифицированные инженеры с большим стажем работы. Мастерская оснащена профессиональным оборудованием для оказания услуг по ремонту(все подробности по телефону). Оказываем услуги по безналичному расчету для организаций. Так же выдаем дефектные акты на списание сложной бытовой техники для организаций. Работаем с заводами производителями телевизионной техники "Витязь", "Horizont", "LG", "Samsung" и других известных брендов. Для ремонта используем только оригинальные комплектующие от заводов изготовителей. Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт цифровой техники» из Речицы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 686-97-07.