Бабек

Организация «Бабек» в Реутове представлена в основной категории «Спецодежда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Реутов, ул. Транспортная, д. 16.

Контакты

Реутов, ул. Транспортная, д. 16

8 (800) 555-58-43

пн-пт 9:00-16:00

https://babek.su/

[email protected]

Мужская одежда, Спецодежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы - компания «Бабек», работаем на Российском рынке с 1997 года. Более 18 лет мы являемся одним из крупнейших производителей одежды для охоты, рыбалки и активного отдыха. У нас широкий ассортимент продукции, среди которой вы обязательно сможете подобрать для себя всё необходимое! Мы осуществляем строгий контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах ее производства. При изготовлении изделий мы используем только качественные и экологически чистые материалы, большое внимание уделяем выбору современных рисунков тканей и фурнитуры, разработке моделей и тщательной проработке всех деталей одежды, именно поэтому нашу одежду так любят по всей России. Ассортимент продукции постоянно обновляется сезонными моделями. На складе компании всегда в наличии одежда и обувь нужного Вам размера и расцветки. Круг наших клиентов довольно широк. Это - предприниматели, занимающиеся торговлей одеждой и обувью, охранные структуры, строительные организации, частные лица.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бабек» из Реутова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 555-58-43.