ИнструментДон

Организация «ИнструментДон» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Электроинструменты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 9/53А.

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 9/53А

+7 (863) 261-61-99, 8 (800) 500-07-50

пн-пт 9:00-18:00

https://instrumentdon.ru/

[email protected], [email protected]

Электроинструменты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем современную и недорогую технику: оборудование, которое создается с учетом мнений и пожеланий покупателей; •оптимальное сочетание цены и качества; открытость для новых партнерских отношений по всей России. Преимущества: оптимальное соотношение стоимости и качества; широкий ассортимент : сварочных аппаратов, газосварочного и теплового оборудования, проволоки, стабилизаторов напряжения, компрессоров, помп, СИЗ, комплектующих для сварки и электрогенераторов, и т. д; сервисная поддержка покупателей гарантирована. Наш приоритет — высокий уровень обслуживания.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИнструментДон» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 261-61-99, 8 (800) 500-07-50.