ЭкоЁлки

Организация «ЭкоЁлки» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Искусственные растения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов-на-Дону.

Контакты

Ростов-на-Дону

+7 (961) 440-11-66

https://www.instagram.com/pro_elki/

[email protected]

Искусственные растения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания существует более 10 лет на рынке новогодних товаров. За это время мы испытали продукцию разных производителей: Россия, Таиланд, Нидерланды, Китай. Мы посещаем фабрики лично, ездим на выставки, изучаем информацию онлайн, чтобы подобрать для вас наилучшее соотношение цены и качества. Мы очень любим ёлочки и хотим чтобы их не вырубали. Ведь с использованием современных технологий на европейском оборудовании получаются реалистичные искусственные пушистые красавицы. Российское производство, 50% ручной работы, 100% PЕ-пластик - вот секрет хвои, которую не отличить от живой. Продукция соответствует ГОСТу и СНиПам и это гарантия её безопасности для вас и ваших детей. Ёлочки для детской, гостиной, актового зала или городской площади - любую вы найдете в нашем магазине. Кроме частных лиц мы сотрудничаем с юридическими лицами и предпринимателями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЭкоЁлки» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Aglos-shop, Априори, Салон Интерьер, Ceramic-flower, DекорDизайн.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 440-11-66.