Интек

Организация «Интек» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Пломбираторы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, 44/13, оф. 415.

Контакты

г. Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, 44/13, оф. 415

8 (863) 255-31-00

пн-пт 09:00-18:00

https://donintek.com/

https://vk.com/otrezkalazer

[email protected]

Пломбираторы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ростовская организация Интек вот уже более пятнадцати лет изготавливает и привозит номерные пластиковые пломбы, а так же остальные приспособления для охраны от краж и других посягательств на имущество частных и юридических лиц. тВ этот момент на нашем веб ресурсе Вы можете заказать больше 20 предметов нашей продукции. Мы выделяем несколько преимуществ при взаимодействии с нашей организацией: быстрое изготовление и снабжение изготовленной продукции, собственное техническое оснащение для нанесения логотипа, а так же иных сменных данных фирмы, проверенные каналы получения по РФ, а так же за её пределами. Наш инженерный отдел может рассмотреть возможность производства защитных систем под Ваши личные задачи. Именно так для задач водоканалов были разработаны блокираторы и антимагнитные стикеры. Для потребностей газовых служб - инновационные пломбы заглушки. Рассмотрим любое Ваше пожелание о сотрудничестве. Всегда готовы обсуждать расценку товара и условия доставки. Права наших Клиентов всегда в приоритете - организация Интек Ваш надежный Бизнес Партнер в океане российского бизнеса!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интек» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (863) 255-31-00.