Единая служба перевозки больных

Организация «Единая служба перевозки больных» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Перевозка больных и госпитализация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, дом 170.

Контакты

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, дом 170

8 (863) 308-15-99

ежедневно, круглосуточно

https://med-perevozka.express/

Перевозка больных и госпитализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Единая служба перевозки больных» оказывает высококачественные услуги по транспортировке больных разной степени тяжести. В нашем активе имеется собственный автопарк, состоящий из 4 современных автомобилей, один из которых – это полностью укомплектованный реанимобиль. В нашем штате только высококвалифицированные медики разных специализаций с большим опытом работы. Бригада формируется индивидуально под каждого пациента, исходя из его диагноза и состояния на момент транспортировки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Единая служба перевозки больных» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (863) 308-15-99.