Дело Техники

Организация «Дело Техники» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Строительство коттеджей и домов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 79/1.

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 79/1

8 (863) 270-90-12

ежедневно, 9:00-20:00

https://deloteh.ru/

[email protected]

Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О КОМПАНИИ Строительная компания Дело Техники была основана в 2003 году. Основное направление деятельности - кирпичное строительство. В штате компании работают специалисты имеющие профильное высшее образование. Мы работаем с качественными материалами и сотрудничаем только с надежными поставщиками. При постройке дома мы используем керамический или клинкерный кирпич, что делает его проч- ным, надежным, экологичным и привлекательным внешне. Мы придерживаемся открытых отношений с заказчиком. Гарантируем заказчику высокое качество работы и надежность постройки, в отличии от крупных строительных компаний (застройщиков), которые теряют качество при больших объемах. Компания имеет все необходимые документы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дело Техники» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (863) 270-90-12.