4 Life

Организация «4 Life» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Фиточаи и БАДы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 11/7, офис 4.

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 11/7, офис 4

+7 (928) 111-02-54

9:00-19:00

https://www.4life-rf.ru

[email protected]

Диагностические препараты и приборы, Фиточаи и БАДы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Официальное представительство компании 4 Life Research в России. Доставка во все регионы страны и по всему Миру. Биологически активные добавки к пище. Трансфер Факторы были открыты в 1949 году доктором Шервудом Лоуренсом, выдающимся ученым из Нью-Йоркского университета, и именно он дал им своё название. Он посвятил десятилетия своей жизни исследованиям своего великого открытия. Дэвид Лизонби, в ходе своих постоянных научных исследований в области повышения здоровья, узнал о важности трансфер-факторов и работе, проделанной доктором Шервудом Лоуренсом. Мир трансфер фактора: зарождение 4Life начиналось как самое обыкновенное желание помочь улучшить свое здоровье и здоровье своей семьи. Это желание быстро превратилось в поиск способа обеспечить людям во всем мире здоровую жизнь.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «4 Life» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Herbalife, Vision, Nl International, магазин, Магазин здорового питания Ключи к Здоровью, Happy Organic.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 111-02-54.