Студия звукозаписи Sound Group

Организация «Студия звукозаписи Sound Group» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Студии звукозаписи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 72/213.

Контакты

Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 72/213

+7 (900) 124-29-99

пн-вс 10:00-20:00

http://sound-group.ru

https://vk.com/soundgroup, https://www.instagram.com/sound.group/, https://www.facebook.com/sound.group.rostov/

[email protected]

Студии звукозаписи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональная запись вокала и инструментов для новичков и опытных исполнителей. Предоставляем полный спектр услуг по работе со звуком: запись вокала и инструментов; сведение и мастеринг; тюнинг вокала; песня в подарок; аранжировка; корпоративный гимн; рекламный аудиоролик. Предлагаем уроки от профессиональных музыкантов по вокалу. Также предоставляем услуги видеооператора для запечатления процесса записи песни на камеру. Индивидуальный подход к каждому, большой опыт звукорежиссёров и музыкантов-педагогов и работа на результат - основные наши ценности и задачи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия звукозаписи Sound Group» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Phoenix Media, Imperium Music, Long-Awaited, Продюсерский Центр Кремянского, eX. Studio Records.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (900) 124-29-99.