Детский город

Организация «Детский город» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Детское игровое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 344113, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 20.

Контакты

344113, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 20

+7 (863) 296-46-22

пн-пт 09:00-19:00 сб 09:00-17:00

https://dskrnd.ru/

http://instagram.com/detskiygorod, http://www.odnoklassniki.ru/detskygo, https://vk.com/club28981216

[email protected]

Детское игровое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Детский город» рад предложить вам спортивно-игровые товары для детей и взрослых от ведущих производителей по доступным ценам! В ассортименте магазина огромное количество качественных спортивно-игровые снарядов: шведские стенки, детские спортивные и игровые комплексы для дома, качели, горки, песочницы, спортивное оборудование для улицы. У нас представлены детские комплексы для крепления в распор и к стене, а также дачные комплексы. В дополнение вы можете приобрести разнообразные аксессуары: канаты, гимнастические кольца, веревочная лестница, турник для дома, напольные брусья, трапеция, качели, тарзанки, гимнастические маты. Наша продукция сделана из безопасных материалов и имеет сертификаты качества. Мы оказываем услуги по профессиональному монтажу, сборке и установке всего нашего спортивного оборудования. Мы ориентируемся на высокие стандарты в работе и всегда стремимся соответствовать самым разнообразным запросам наших клиентов. Ведь наша продукция это залог гармоничного физического развития Ваших детей!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Детский город» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: ТвояИгрушка.РФ, Kalinkaclay, Детский МультиЦентр Орбита, Детский город, Карапопик.ру.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 296-46-22.