Топ-Джоб

Организация «Топ-Джоб» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Ремонт стиральных машин». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22.

Контакты

Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22

+7 (961) 273-62-45

9:00-18:00

https://masters-61.ru/

[email protected]

Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Топ-Джоб выполняет ремонт стиральных машин частными мастерами в Ростове-на-Дону. Выполним ремонт любой неисправности, такой как: мигают индикаторы, машинка не включается, не набирает воду, не сливает воду, вода протекает, не отжимает. Починим любую марку стиральной машины, например: AEG, Ardo, Ariston, Atlant, Beko, Bosch, Brandt, Candy, LG, Panasonic, Electrolux. Все наши ремонтники - это специалисты с огромным опытом работы. Бесплатно приедем к Вам домой и продиагностируем поломанную стиральную машину. При ремонте используем только качественные запчасти. Гарантия на работы до 2-х лет. Наш телефон: +79612736245.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Топ-Джоб» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Apple-Clinica Ремонт Айфон в Ростове, Sova-сервис центр, Инком-Юг, ЕК Сервис, ЕА-Сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 273-62-45.