Промламп

Организация «Промламп» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Светотехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 95Б.

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 95Б

+7 (863) 333-26-11, +7 (499) 322-26-11

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной

https://promlamp.ru/

[email protected]

Светотехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма Промламп проектирует и поставляет LED-светильники на всей территории России. Работаем с бизнесом: поставляем светодиодные светильники для торговых залов, галерей и опенспейсов. Работаем с частными клиентами: поможем выбрать светильник для мастерской, гаража. Поможем с выбором уличных светильников. Также специализируемся на подсветке на огромных объектах, магистральном освещении, освещении крупных спортивных объектов. В нашем каталоге можно найти: административные светильники, торговые, офисные светильники, дорожные светильники, светильники для автосервиса, автомойки, детейлинга и много другого освещения под ваши потребности. Наши менеджеры с радостью вас проконсультируют по номеру +7 (499) 322-26-11.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Промламп» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Главпроект, Арт и Ко, Компания Строительные Технологии, Торговая марка, Ростехно.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 333-26-11, +7 (499) 322-26-11.