ОГМ-Групп комплектующие для станков

Организация «ОГМ-Групп комплектующие для станков» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Промышленное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, 7, оф. 310.

Контакты

344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, 7, оф. 310

+7 (800) 333-18-01

пн-пт 08:00-17:00

https://www.o-g-m.ru/

http://vk.com/ogm_ru

[email protected]

Промышленное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ОГМ-Групп» работает на рынке с 2000 года, поставляя комплектующие для станков в машиностроении, нефтепереработке, химической промышленности и пищевой, металло- и деревообработке, мебельных производствах, энергетике и иных сферах. Предлагается 12 тысяч товарных позиций в категориях: электрика; гидравлика; пневматика; оснастка; промышленная химия; станки и инструмент. Предлагаемая продукция выпускается различными брендами производителей, проходит контроль, приемосдаточные испытания и сертификацию. Профессиональные технические консультации и помощь в выборе и формировании заказов. Доставка РФ и СНГ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ОГМ-Групп комплектующие для станков» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Барс Клининг-Юг, Лизинговая компания Пруссия, Контакт, Абрис-метиз, Агротехкомплект.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 333-18-01.