Пансионат для пожилых «Родной Дом»

Организация «Пансионат для пожилых «Родной Дом»» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 344002, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д. 42Б.

Контакты

344002, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д. 42Б

+7 (918) 286-53-46

10:00-19:00

https://prestarelyh-dom.ru

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Если вы задумываетесь о том, как обеспечить вашему пожилому родственнику самые лучшие условия проживания по приемлемой цене, то пансионат «Родной Дом» является лучшим вариантом. Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону осуществляет все виды помощи по уходу за пожилыми людьми с самыми разными заболеваниями и состоянием здоровья. Мы имеем в наличии новейшее оборудование и инвентарь для проживания, а также наши специалисты регулярно изучает новые методы комфортного обращения с пожилыми людьми. Всё это в совокупности помогает обеспечивать достойную старость и уровень жизни в стенах нашего заведения. По всем вопросам вы можете проконсультироваться с нашими консультантами при звонке на горячую линию. Звоните прямо сейчас и будете уверены к достойной жизни вашего родственника в наших стенах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для пожилых «Родной Дом»» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 286-53-46.