Служба перевозки лежачих больных «МедТранс»

Организация «Служба перевозки лежачих больных «МедТранс»» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Перевозка больных и госпитализация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 344002, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 93.

Контакты

344002, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 93

+7 (995) 199-41-55

пн-вс 09:00-21:00

https://medtrans-rostov.ru/

[email protected]

Перевозка больных и госпитализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оперативная и безопасная помощь в перевозке лежачих больных в Ростове-на-Дону выполняется квалифицированными сотрудниками частной службы «МедТранс». Весь процесс осуществляется под непосредственным контролем квалифицированных специалистов, которые в любой момент окажут человеку медицинскую помощь в случае ухудшения самочувствия. Все наши современные автомобили оснащены всем необходимым оборудованием, приспособлениями, кроватями, специализированным инвентарём. К каждому клиенту мы применяем персональный подход, поэтому точная стоимость оказания услуги будет зависеть от состояния пациента, необходимости медицинского сопровождения, реанимационного автомобиля, длительность и время пути, а также иные важные особенности. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены специальные бонусы и выгодные предложения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Служба перевозки лежачих больных «МедТранс»» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: 124 Лаборатория, Медавто, Перевозка больных, Медкарета, Единая служба перевозки больных.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (995) 199-41-55.