Кивас - Оборудование

Организация «Кивас - Оборудование» в Ростове-на-Дону представлена в основной категории «Стеллажи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов- на -Дону, пер. Радиаторный, дом 13.

Контакты

Ростов- на -Дону, пер. Радиаторный, дом 13

8 (800) 707-25-10

https://oborydovanie-kivas.ru/

[email protected]

Сейфы, Стеллажи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания выпускает оборудование для разных целей и направленностей: - Стеллажи с разноцветными ящиками. Для магазинов крепежа, автомастерских, складов и заводов. Данная продукция используется во всех сферах жизни от небольших мастерских до крупных торговых площадок. - Металлические полочные стеллажи. Тек же как и в категории товаров указанных выше их можно применять практически повсеместно в гараже, на складах, в бухгалтерии, офисе, библиотеке, на кухне а так же в интерьере квартиры или дома, главное сделать правильный выбор исходя из характеристик стеллажа. Так же имеется возможность составлять собственные конфигурации стеллажей по заявленным габаритам и тех. характеристикам. - Металлические шкафы. Классифицируются по назначению: для раздевалок, для камер хранения, для магазинов, для газовых баллонов, для картотек, бухгалтерии и многого другого. - Верстаки металлические. Используются для производственных цехов, складов и мастерских. Везде где нужно работать с инструментом понадобятся наши верстаки. Отлично помогут создать порядок на рабочем месте и организовать комфортную работу. - Сейфы. Разные уровни защиты и классы прочности. большой ассортимент на любой вкус и ценовую политику.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кивас - Оборудование» из Ростова-на-Дону. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Абсолют, Алекс, Верстаки в Ростове-на-Дону, Столплит, Евросклад.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-25-10.