Галант

Организация «Галант» в Рославле представлена в основной категории «Парфюмерные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Рославль, ул. Красноармейская, 7а.

Контакты

Рославль, ул. Красноармейская, 7а

+7 (996) 954-01-41

пн-пт 8:00-17:00, сб-вс - выходной

https://galant67.ru

[email protected]

Магазины бытовой химии, Парфюмерные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оптовая компания «Галант» с 1997 года успешно работает и реализует только качественные и сертифицированные товары. В ассортименте - бытовая химия, декоративная и уходовая косметика, парфюмерия, посуда, хозяйственный товары и товары для дома, колготки, товары для сада и огорода, товары для животных, товары для салонов красоты и парикмахерских. У нас более 100 прямых контрактов с заводами - производителями! Нашими партнерами являются крупные коммерческие торговые сети, индивидуальные предприниматели. Постоянная систематизация рабочего процесса и внедрение новых технологий позволяет поддерживать широкий ассортимент товаров и низкие цены. Будем рады сотрудничеству!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Галант» из Рославля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (996) 954-01-41.