Металлпроект+

Организация «Металлпроект+» в Ростове представлена в основной категории «Металлоремонт». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ростов, Московское ш., 18.

Контакты

Ростов, Московское ш., 18

+7 (485) 366-99-67

пн-пт 8:00 -18:00

https://rostov-eco.ru/

[email protected]

Металлоремонт, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производственная компания "Металлпроект+", основанная в 2010 году, успешно работает во многих секторах рынка. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются изготовление каркасов и рукавов установок газоочистки, металлоизделий, металлоконструкций и деревянной тары. В комплекс оказываемых услуг входит металлообработка любой сложности, холодная листовая штамповка, термообработка габаритных деталей, изготовление метизов методом накатки, полуавтоматическая и контактная сварка, слесарно-сборочные работы. За время работы компанией были налажены прямые партнерские отношения с рядом промышленных предприятий России, а также некоторыми зарубежными потребителями. Нашими постоянными клиентами являются предприятия отраслей энергетической, нефтехимической и пищевой промышленности, заводы металлургической и цементной отраслей на территории России и СНГ. Всегда большой ассортимент необходимых материалов для быстрого выполнения заказа, множество удобных схем работы с разными клиентами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Металлпроект+» из Ростова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ростове: Ключевой момент.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (485) 366-99-67.