Наркологическая клиника Реальная Помощь

Организация «Наркологическая клиника Реальная Помощь» в Рузаевке представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Рузаевка, ул. Юрасова, 15.

Контакты

Рузаевка, ул. Юрасова, 15

+7 (961) 949-57-27, +7 (800) 222-26-56

круглосуточно

рц-реальнаяпомощь.рф

[email protected]

Больницы наркологические, Медцентры и клиники, Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Психологические службы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МЫ СПАСАЕМ ЛЮДЕЙ, чьи жизни подчинены наркотикам и алкоголю. ✅ Специалисты нашего Центра профессионально занимаются возвращением людей к жизни без употребления алкоголя и наркотиков . ✅ Мы работаем с причинами, которые послужили поводом для употребления наркотиков или алкоголя. ✅ Мы помогаем начать трезвую жизнь без алкоголя, без наркотиков и восстановить все сферы жизни. Оказываем помощь в трудоустройстве. ✅ Человек, обратившийся к нам за помощью, становится членом большого сообщества трезвых людей. После прохождения курса реабилитации он получает пожизненную поддержку и помощь от людей, которые сегодня живут полноценной, яркой и успешной жизнью!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологическая клиника Реальная Помощь» из Рузаевки. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 949-57-27, +7 (800) 222-26-56.