Фандрайзинг

Организация «Фандрайзинг» в Рязани представлена в основной категории «Финансовые организации». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Рязань, Первомайский пр-т, 33а, оф. 2.

Контакты

Рязань, Первомайский пр-т, 33а, оф. 2

8 (915) 626-76-79, 8 (900) 610-00-96

09:00-18:00

http://vesta.coop

Финансовые организации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Финансовые услуги – это направленная инвестиционная программа, которая работает внутри потребительского общества, программа по взаимовыгодному погашению кредита (ВПК) делится на несколько подпрограмм. Это погашение обычных потребительских кредитов, кредитной карты, погашение автокредита (возможность приобретения автомобиля за полцены) и ипотека (возможность приобретения недвижимости за полцены). Международное потребительское общество занимается этими направлениями только для пайщиков внутри общества. Посторонний человек должен сначала стать пайщиком, внести паевый взнос (3500р.) и только после этого сможет воспользоваться программой.
Компаниеи? разработан эффективныи? механизм, позволяющии? привлекать средства на развитие собственного производства в сочетании с социальнои? направленностью деятельности предприятия, что полностью соответствует принципам социально-этического маркетинга.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фандрайзинг» из Рязани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (915) 626-76-79, 8 (900) 610-00-96.