ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК

Организация «ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК» в Рязани представлена в основной категории «Банки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Рязань, ул. Новоселов, 37.

Контакты

Рязань, ул. Новоселов, 37

8 (800) 700-70-04

10:00-20:00

http://www.vpb.su/

Банки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный банк» (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года и в настоящее время является современным финансовым институтом с развитыми высокотехнологичными банковскими программами для клиентов и широкой сетью региональных подразделений, которая насчитывает 2 филиала (в Санкт-Петербурге и Новосибирске) и 36 структурных подразделений в Москве, Московской области, Волгограде, Рязани, Липецке и Брянске. АКБ «ВПБ» (ЗАО) постоянно повышает качество оказываемых услуг, внедряет новейшие банковские продукты и совершенствует организацию работы со своими клиентами. Физическим лицам банк представляет широкий спектр услуг: вклады, выпуск и обслуживание банковских карт, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы и пр. Корпоративным клиентам банк предлагает кредитные услуги (кредиты, кредитные линии, овердрафт, тендерные кредиты, банковские гарантии), зарплатные проекты, РКО, инкассация денежной наличности, а также ряд эксклюзивных услуг для своих клиентов. На сегодняшний день АКБ «ВПБ» (ЗАО) предлагает клиентам разнообразные возможности дистанционного обслуживания: Интернет-банк для частных лиц и организаций, мобильный банк, система Банк-Клиент, Instabank. Все банковские вклады застрахованы по Системе страхования вкладов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК» из Рязани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Рязани: Экспресс-Займ, Почта банк, Почта банк, Почта банк, Почта банк.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-70-04.