«СМ-Клиника» в Рязани

Организация ««СМ-Клиника» в Рязани» в Рязани представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Рязань, ул. Васильевская, стр. 3.

Контакты

Рязань, ул. Васильевская, стр. 3

+7 (4912) 77-67-51

http://www.smclinic-ryazan.ru/

https://www.facebook.com/smclinic, http://vk.com/smclinica, http://ok.ru/smclinica, https://www.instagram.com/smclinic/

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный центр, который входит в состав медицинского холдинга «СМ-Клиника». Самая большая медицинская клиника для взрослых и детей в Рязани — более 2800 кв.м. Медицинский холдинг «СМ-Клиника» — это 30 направлений медицины, лаборатория, современное диагностическое и лечебное оборудование. В клинике проводятся консультации и осуществляется лечение по следующим направлениям: Терапия, Педиатрия, Акушерство и гинекология, Гастроэнтерология, Кардиология, Онкология, Оториноларингология, Пульмонология, Ревматология и др. В «СМ-Клиника» прием взрослых и детей осуществляют ведущие специалисты Рязани, среди них врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Средний стаж наших сотрудников более 20 лет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации ««СМ-Клиника» в Рязани» из Рязани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4912) 77-67-51.