Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Рязани представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 390020, г. Рязань, М-5 Урал, 185-й километр, 6А.

Контакты

390020, г. Рязань, М-5 Урал, 185-й километр, 6А

+7 800 550 84 25

пн-пт 9:00-21:00

https://ryazan.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания осуществляет продажу рефрижераторных контейнеров в Рязани. В течение 3 недель со дня поступления заказа мы доставим груз в целости и сохранности к порогу адресата. Перевозки осуществляются в границах Рязанской области автомобильным транспортом. Доставка одного контейнера стоит 40 тысяч рублей. Гарантом качества, своевременности и честности нашей работы является авторитет компании At Group, которая более 20 лет известна, как крупнейший в мире продавец рефконтенеров, и филиалом которой мы являемся. По этой же причине мы предлагаем купить рефконтейнер в Рязани новый или бывший в употреблении по низкой цене от известных производителей: Daikin, Carrier и Thermo King Для приобретения новых контейнеров необходимо сделать предварительный заказ по телефону, указанному на сайте. Вместимость предлагаемой нами тары: 40 и 20 футов (45, 10 футов на заказ).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Рязани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Рязани: Автомет, Юниторг, Рефрижераторы, Конвент, Айсберг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 800 550 84 25.