Наркологический центр Метод

Организация «Наркологический центр Метод» в Рязани представлена в основной категории «Диспансеры наркологические». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Рязань.

Контакты

Рязань

8 (491) 229-42-50

круглосуточно

https://ryazan.narko.center

[email protected]

Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МЕТОД — Центр детоксикации и лечения зависимостей в Рязани. Основные преимущества учреждения: профессионализм специалистов, гарантии по договору, анонимность. "Отделения: 1. Наркология и терапия. 2. Выездная наркологическая помощь. 3. Круглосуточный стационар." Вызвать врача-нарколога на дом, записаться на консультацию или прием, обратиться за психологической помощью, получить консультацию (анонимно) можно через наш сайт. "Также в МЕТОДе проводится: • Лечение от игромании, наркомании, алкоголизма • Кодирование от алкоголя, наркотиков, курения • Вывод из запоя на дому или стационаре • Реабилитация алкоголиков и наркозависимых • Социальная адаптация " Бережнов Борис Германович – основатель и руководитель центра, врач-психотерапевт, автор действенных и уникальных методик. Персонал только с медицинским образованием: врачи-наркологи, психотерапевт, консультанты-аддиктологи, психологи. Центр рассчитан на 25 человек, раздельные палаты, тренажерный зал, питание, варианты стационара и амбулаторного лечения. "Адрес: Рязань, Касимовское шоссе, 67а График работы: 9.00-18.00 без выходных Вызов и выезд врачей на дом – круглосуточно, без выходных. "

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический центр Метод» из Рязани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (491) 229-42-50.