Alibi

Организация «Alibi» в Рыбинске представлена в основной категории «Антикафе». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Рыбинск, ул. Карякинская 50.

Контакты

Рыбинск, ул. Карякинская 50

+79301122544

c 10 до 22:00 в выходные до 23:00

vk.com/alibi_rybinsk

[email protected]

Антикафе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Тайм-клуб АЛИБИ - это: - отличное место для отдыха и развлечений; - встречи с друзьями/коллегами и знакомства с интересными людьми; - Ваш офис в центре города! Специально для гостей: + Музыка, кино, книги; + Экономические и деловые настольные игры для взрослых и детей; + Самые интересные и веселые настольные игры для любой компании; + Игровые приставки Xbox360, Sega, Dendy; + Прокат игр; + Персональный компьютер; + Чай, кофе, печенье (МОЖНО СО СВОИМ); + Аренда зала для Вашего мероприятия; + Зарядка устройств; + Отличное настроение! Всё включено, оплата только за ВРЕМЯ! ВСЕГО 1,5 руб/мин! По карте гостя 1 руб/мин. Для школьников и студентов с 10:00 до 17:00 1 руб/мин. Для компании 6 и более человек скидка на всех 20 %. Стоп-чек 300 рублей. Аренда зала для вашего мероприятия. Безлимитные абонементы. Адрес: ул. Карякинская, 50 (рядом с Карякинским парком) Звоните: +7(930)11-22-5-44 Присоединяйтесь: vk.com/alibi_rybinsk

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Alibi» из Рыбинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Рыбинске: Будильник, Чердак.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +79301122544.