ArtDecor, салон отделочных материалов

Организация «ArtDecor, салон отделочных материалов» в Саяногорске представлена в основной категории «Комплексное обеспечение строительства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саяногорск, ул. Металлургов, 25б.

Контакты

Саяногорск, ул. Металлургов, 25б

8 (913) 545-66-04, 8 (39042) 7-60-30

пн-пт 09:00-19:00, сб, вс 09:00-18:00

http://decor-club19.ru

Комплексное обеспечение строительства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Комплексное оснащение строительных и отделочных объектов. Огромный ассортимент отделочных материалов от эконом до премиум класса. Все для ремонта вашего помещения. Кафель, керамогранит, мозайка, обои, 3D панели, лепнина из полиуретана, фрески, ламинат, настенная и напольная пробка, декоративные краски и штукатурки, дикий камень, фасадные панели из фибробетона и многое другое.
Окажем вам бесплатную консультацию по дизайну помещения, поможем рассчитать нужное количество материала, создаем бесплатные дизайн-проекты вашего помещения в 3D программе, после заключения договора дизайн-проект отдается на руки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ArtDecor, салон отделочных материалов» из Саяногорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Саяногорске: Вбц Абакан, Вбц, Герметик-Абакан, Производственный центр ЛСТК, Стройэлектросвязь.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (913) 545-66-04, 8 (39042) 7-60-30.