Компания "Лидер Сибири"

Организация «Компания "Лидер Сибири"» в Саяногорске представлена в основной категории «Остекление балконов и лоджий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саяногорск, Центральный мкрн., 34А, возле магазина "Дом Калатушкина".

Контакты

Саяногорск, Центральный мкрн., 34А, возле магазина "Дом Калатушкина"

пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-18:00, вс-выходной

Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Лидер Сибири» основана в 2008 году, и на протяжении десяти лет мы зарекомендовали себя на рынке города Саяногорска как надежного поставщика качественного товара, оказывая при этом услуги по монтажу на высоком уровне. Мы дорожим своей репутацией, поэтому очень тщательно подходим к выбору товара и поставщика, которые зарекомендовали себя на рынки только на «хорошо» и «отлично». Обратившись к нам, Вы без труда сделаете свое жилье теплым и надежным! Наши преимущества: • Высокое качество предлагаемой продукции. Окна и Двери производятся из немецкого профиля VEKA, который является мировым лидером в 40 странах мира. • Высокий уровень обслуживания. Комфортная атмосфера, бережное и внимательное отношение к каждому клиенту, информирование о состоянии доставки, контроль выполнения заказа на всех этапах. • Большой комплекс предлагаемых услуг. Комплексное остекление балконов и лоджий, а так же внутренняя и внешняя. Монтаж и устройство козырьков верхних этажей балконов и лоджий. • Большой модельный ряд и отличное качество межкомнатных дверей компании «Х-Linе» и входных дверей «Торекс». • Комплектация дверей итальянской фурнитурой «Morelli», «Border» обеспечат бесшумное и плотное закрывание дверей, придав изюминку вашему интерьеру. • Система скидок в зависимости от объема заказа. С 2014 года запущена программа лояльности постоянных VIP-клиентов. • Стимулирующие акции, которые позволяют приобретать продукцию по выгодным ценам. Каждый вторник - для ВСЕХ КЛИЕНТОВ у нас действует VIP скидки на все товары! • А так же на месте можно оформить Беспроцентную рассрочку. Мы всегда идем в ногу со временем, а потому регулярно публикуем интересную и полезную информацию на нашем сайте décor-club19.ru и на своей странице в соц. сетях. Там публикуется вся актуальная информация по скидкам, акциям и спец предложениям. Ознакомиться с нашей продукцией вы можете у нас по адресу: г. Саяногорск, Центральный мкр. 34 А (возле «Дома Колотушкина»). А так же Вы можете получить профессиональную консультацию по т. 2-47-75 или 8-913-545-6604

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания "Лидер Сибири"» из Саяногорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Саяногорске: Окна WinDoor, Деловой центр, Компания Лидер Сибири, Супер Окна.