Remix

Организация «Remix» в Южно-Сахалинске представлена в основной категории «Детские игрушки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Южно-Сахалинск, проспект Мира, 286/1.

Контакты

Южно-Сахалинск, проспект Мира, 286/1

+7 (996) 344-55-21

Без выходных 10:00-20:00

https://remix65.ru/

https://instagram.com/remix65.ru

[email protected]

Автоаксессуары, Детские магазины, Детские игрушки, Охотничьи и рыболовные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Remix – это гипермаркет низких цен в Южно-Сахалинске на проспекте Мира. Мы занимаем первый этаж торгового центра Клевер Холл. У нас можно купить товары для детей: детские и трюковые самокаты, игрушки и гироскутеры. Мы поможем собраться в поход, пойти на охоту и рыбалку. У нас можно заказать недорогие палатки и шатры для кемпинга, купить надувные лодки и матрасы, выбрать удочки, спиннинги, рации и другие аксессуары и оснастку для комфортного отдыха на природе зимой и летом. Для повседневного использования в нашем каталоге вы найдете аксессуары для телефонов: чехлы и защитные стекла на смартфоны и Iphone, зарядные устройства, кабели для передачи данных и зарядки устройств, портативные блютуз колонки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Remix» из Южно-Сахалинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Южно-Сахалинске: Пионер, Sakh-Podarki.ru, Киоск Печать, Baby hit, Babysakh.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (996) 344-55-21.