Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Южно-Сахалинске

Организация «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Южно-Сахалинске» в Южно-Сахалинске представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 241.

Контакты

Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 241

+7 (4242) 49-06-31

ежедневно, круглосуточно

yuzhno-sahalinsk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру - это организация, которая точно знает, что необходимо для организации здорового сна. В нашем магазине вы найдёте очень много специализированного, а главное качественного товара для ночного отдыха: ортопедические матрасы, подушки, постельное белье, - всё что способствует хорошему плодотворному сну. Наша продукция подходит для любых классов людей при этом вы можете выбрать товары от разных производителей. У нас лучшие цены, отличное качество и быстрая доставка!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Южно-Сахалинске» из Южно-Сахалинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4242) 49-06-31.