Южно-Сахалинск Склад чехлов

Организация «Южно-Сахалинск Склад чехлов» в Южно-Сахалинске представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 378Б.

Контакты

Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 378Б

8 (800) 350-75-87

пн-вс 9:00-21:00

https://yuzshah.sklad-chekhlov.ru

[email protected]

Автоаксессуары, Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Склад чехлов» предлагает чехлы для автомобильных сидений высокого качества на весь модельный ряд Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Mercedes, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и авточехлов для отечественных машин: ВАЗ, ГАЗ, НИВА-Шевроле, Лада Калина, Лада Приора, Лада Гранта, Лада Ларгус, УАЗ Патриот. В нашем каталоге представлены чехлы, изготовленные из таких материалов как алькантра, велюр, брезент, жаккард, экокожа. Качественные автомобильные чехлы, приобретенные в интернет-магазине «Склад чехлов», обеспечивают нашим клиентам максимальный комфорт за рулем и помогают сохранить «родную» обивку сидений. Сделать заказ можно оставив заявку на нашем сайте. В том случае, если вам трудно определиться с большим выбором, то ваш персональный менеджер всегда рад помочь по телефону. Доставка по Москве и в любой регион РФ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Южно-Сахалинск Склад чехлов» из Южно-Сахалинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Южно-Сахалинске: Second Squared, 1000 Запчастей, Cars, Cars, Deluxавто.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350-75-87.