Эвакуация 65 служба заказа эвакуации и спецтехники

Организация «Эвакуация 65 служба заказа эвакуации и спецтехники» в Южно-Сахалинске представлена в основной категории «Спецтехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Южно-Сахалинск.

Контакты

Южно-Сахалинск

+7 (914) 755-91-18

Круглосуточно

[email protected]

Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Эвакуируем автомобили круглосуточно и без выходных. Работаем как с небольшими транспортными средствами, так и с крупногабаритными. У нас самые выгодные тарифы и быстрое время подачи. В нашем автопарке имеются новые современные автоэвакуаторы, способные перевозить машины с разными дорожными просветами. В нашем парке – современные эвакуаторы автомобилей, оснащенные всем необходимым. Аккуратно транспортируем машины с разными дорожными просветами на любые расстояния. Вы можете смело доверить нам свое авто: у нас работают настоящие профессионалы, владеющие всеми тонкостями перевозки автомобилей различных марок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эвакуация 65 служба заказа эвакуации и спецтехники» из Южно-Сахалинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Южно-Сахалинске: Сахалинавто, Стар Автос, Русский Транзит, Автоимперия, Kamaz.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (914) 755-91-18.