ПрофСип

Организация «ПрофСип» в Салехарде представлена в основной категории «Строительство коттеджей и домов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Салехард, ул. Республики, 76.

Контакты

Салехард, ул. Республики, 76

8 (8332) 777-924, 8 (922) 977-79-24

пн-пт 08:00-17:00 сб-вс - выходные

https://ynao.profsip.ru

https://vk.com/profsip43

[email protected]

Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ПрофСип» занимается проектированием, производством, монтажом домов из СИП панелей, а так же оказанием сопутствующих услуг в Ямало-Ненецком АО. Для Вас мы можем подобрать проект дома, который будет отвечать всем вашим желаниям. Мы изготавливаем СИП панели на собственном производстве, используя только качественные и экологичные материалы, имеющие сертификаты соответствия. В нашей компании Вы можете получить все услуги сразу под ключ. Начиная от разработки проекта и заканчивая готовым домом, построенным для Вас. Подробнее ознакомиться с информацией о нас и посмотреть предыдущие реализованные проекты Вы можете на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПрофСип» из Салехарда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Салехарде: Альфалес, СибирьСтройИндустрия, ООО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8332) 777-924, 8 (922) 977-79-24.