Забота

Организация «Забота» в Самаре представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, ул. Рубероидная, 51.

Контакты

Самара, ул. Рубероидная, 51

+7 (846) 229-54-68

круглосуточно

http://забота63.рф

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пансионат Забота – это отличная возможность дать вашему близкому человеку намного больше, чем просто физическое обслуживание.
Оптимальные условия, созданные именно для стариков, с учетом всех их потребностей, особенностей организма.
Только квалифицированные работники. Они постоянно осуществляют уход за пожилыми людьми.
Осуществляются регулярные врачебные осмотры. Здесь не нужно идти в поликлинику, сидеть в очереди. Обеспечивается отличное лечение и оптимальная профилактика.
Пожилые люди не только находятся всегда под присмотром заботливого персонала. Они еще и имеют возможность полноценно общаться, хорошо проводить свободное время. Они ощущают себя членами общества, находятся в комфортной среде.
К каждому жильцу гарантирован индивидуальный подход.
Дом престарелых и инвалидов – это не грустное заведение. Здесь пожилые люди обретут уют, заботу, полноценное общение, будут всегда находиться в комфорте и безопасности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Забота» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Самаре: Интернет-магазин Миска Близко, Зоопарк, ЗооПарк, ЗооПарк, ЗооПарк.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (846) 229-54-68.