Главное управление Министерства России по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий по Самарской области
Организация «Главное управление Министерства России по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий по Самарской области» в Самаре представлена в основной категории «Органы власти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, Галактионовская улица, 193.
Контакты
Самара, Галактионовская улица, 193
+7 (846) 338-96-06
Сообщите 🖍 об ошибке в информации или о ❌ закрытии организации
Отзывы и комментарии
Оставьте свой отзыв об организации «Главное управление Министерства России по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий по Самарской области» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.