Мастербатч Позитив СТС

Организация «Мастербатч Позитив СТС» в Самаре представлена в основной категории «Пластмассы и полимеры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, Проектируемый проезд, д. 2.

Контакты

Самара, Проектируемый проезд, д. 2

+7-985-149-87-55

Пн-пт с 09:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 14:00

http://p-ctc.ru/

[email protected]

Пластмассы и полимеры, Оборудование для переработки пластмасс

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО "ПОЗИТИВ СТС" - СУПЕРКОНЦЕНТРАТЫ, УФ СТАБИЛИЗАТОРЫ, ПРОЦЕССИНГОВЫЕ ДОБАВКИ (офицальныцый представитель завода Plastiblends в РФ). Компания является поставщиком Мастербатчей для окрашивания наполнения и изменение свойств термопластов. Мы поставляем только высококачественные полимерные добавки, соответствующие всем производственным стандартам. Вся линейка продуктов всегда в наличии на наших складах. Так же компания занимается поставками: Чернил для Флексографической печати, Экструзионным оборудованием и расходными материалами к нему, Оборудованием для переработки отходов пластмасс, Пигментами для окрашивания бетона. Цель нашей компании развитие промышленности России в сфере производства изделий из пластмасс, обеспечение высококачественными добавками предприятия наших клиентов и предоставление высококачественного сервиса. Специалисты нашей компании помогут наладить оптимальный технологический процесс на вашем предприятии. Мы понимаем и ценим наших клиентов, лояльные клиенты нашей компании всегда получают лучшие цены и условия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мастербатч Позитив СТС» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-985-149-87-55.