Мозговик

Организация «Мозговик» в Самаре представлена в основной категории «Дополнительное образование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, ул. Арцыбушевская, 145.

Контакты

Самара, ул. Арцыбушевская, 145

8 (800) 350-73-87

круглосуточно

https://mozgovik.ru

https://vk.com/mozgovikru

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мозговик – единая образовательная сеть, в рамках которой можно найти нужные инструменты для создания и продвижения обучающих курсов и тренингов в режиме онлайн, а также для организации и проведения семинаров и встреч офлайн в любом городе России. Платформа создана для максимального упрощения всех бизнес-процессов, с которыми вынуждены сталкиваться эксперты. На сайте постоянно растет ассортимент обучающих материалов по любым направлениям: от личностного роста и карьерного развития до воспитания детей и вашего хобби. Регистрируйтесь на сайте и протестируйте все возможности самостоятельно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мозговик» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350-73-87.