Система промышленная группа (1upakovka)

Организация «Система промышленная группа (1upakovka)» в Самаре представлена в основной категории «Тара и упаковочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, ул. Демократическая, 45А.

Контакты

Самара, ул. Демократическая, 45А

+7 (812) 244-67-78

пн-пт 9:00-17:30

https://1upakovka.ru

https://vk.com/upakovka_iz_polimerov

[email protected]

Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство упаковочных материалов из полимеров Мы изготавливаем упаковочные изделия и ложементы по индивидуальным заказам уже более 12 лет. Мы заботимся о том, чтобы ложемент обладал теми свойствами, которые необходимы нашему заказчику. Например, для транспортировки товаров мы создаем упаковку с высокими амортизационными качествами, для презентации и экспорта - из эстетически приятных материалов. В работе мы ориентируемся в первую очередь на предназначение изделия и цели клиента. Мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте, обладаем непревзойденной репутацией, имеем многолетний опыт наработок и предлагаем заказчикам продукцию с оптимальным соотношением цены и качества. Изделия, которые мы производим соответствуют всем необходимым нормам и требованиям, имеют превосходные защитные функции и презентабельный вид.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Система промышленная группа (1upakovka)» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Самаре: Tiu.ru, Дубовые бочки деревянные кадки, Магазин тарных изделий, Fusion, Fusion.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 244-67-78.