Волжский Механический Завод

Организация «Волжский Механический Завод» в Самаре представлена в основной категории «Грузовые автомобили и грузовая техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, ул. Лысвенская, 32.

Контакты

Самара, ул. Лысвенская, 32

8 (800) 707-48-92

пн-сб 8:00-18:00

https://lift-vmz.ru

[email protected]

Грузовые автомобили и грузовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Волжский Механический Завод — производитель грузовых подъёмников грузоподъемностью от 25 кг. до 10 т. Наши подъёмники широко применяются на складах и торговых комплексах, на производствах и стройках, в медицинских учреждениях, в магазинах и предприятиях общественного питания (в ресторанах, столовых, пищеблоках), в детских дошкольных и общеобразовательных заведениях. Работа компании направлена на развитие различных отраслей экономики и бизнеса. Грузовые подъемники, производимые компанией «Волжский Механический Завод «, на деле помогают нашим Заказчикам развивать свой бизнес, в том числе за счет повышения эффективности внутренней логистики.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Волжский Механический Завод» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Самаре: Европлан, 9 ЦАРЗ, Tiu.ru, Авто 163, Автоспецтехника.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-48-92.