Зоостудия Оксаны Лисенко

Организация «Зоостудия Оксаны Лисенко» в Самаре представлена в основной категории «Зоосалоны и зоопарикмахерские». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, ул. Киевская, 14.

Контакты

Самара, ул. Киевская, 14

+7 (917) 018-54-85

пн-вс 9:00-20:00

https://vk.com/club60076204

[email protected]

Зоосалоны и зоопарикмахерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Зоостудия Оксаны Лисенко приглашает привести в порядок ваших домашних питомцев в Самаре (ул. Киевская, 14) и п.г.т. Алексеевка-Кинель (ул. Невская, 31Б здание аптеки "Панацея") -Гигиеническая стрижка щенка от 500р -Стрижка собачек небольшого размера от 800р -Стрижка кошек и котов от 800р -Экспресс линька от 1000р ( в зависимости от породы) Вычесываю проф.инструментами, мою специальной косметикой, высушиваю мощным компрессором. Стрижки по вашему желанию, стрижка когтей, чистка ушек и параанальных желез, чистка и снятие зубного камня. Аккуратно безболезненно, без применения седации! Выставочный и домашний груминг собак! Весь спектр услуг!!! Все инструменты и помещение обрабатываются дезинфицирующим и противогрибковым средством! Недорого! Рада помочь вашим любимцам стать еще красивее!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Зоостудия Оксаны Лисенко» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Самаре: Ветеринар, ZOO центр, Бим, ЗооВетСити, ЗооВетСити.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 018-54-85.