РБТ Сервис

Организация «РБТ Сервис» в Самаре представлена в основной категории «Ремонт холодильников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, 22-го Партсъезда, 10а.

Контакты

Самара, 22-го Партсъезда, 10а

8 (927) 208-79-27

пн-вс 9:00-21:00

https://remont-samara163.ru/ , https://remont-samara163.ru/ремонт-стиральных-машин-в-самаре/ , https://remont-samara163.ru/ремонт-посудомоечных-машин-в-самаре/ , https://remont-samara163.ru/ремонт-холодильников-в-самаре/ , https://remont-samara163.ru/ремонт-телевизоров-в-самаре/

https://vk.com/rsm.samara, https://ok.ru/remontstiralnyhmashinsamare

[email protected]

Ремонт бытовой техники, Ремонт телевизоров, Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш сервисный центр РБТ занимается ремонтом и обслуживанием техники каждый день. Наш рабочий день начинается с 10:00-21:00 каждый день. Без выходных и обеда. Почему надо обратиться к нам? Потому что мы занимаемся ремонтом бытовой техники уже более 15 лет. Мы работаем только на качество. Вы будите сильно удивлены, когда узнаете, что наши цены чаще дешевле чем у частных мастеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «РБТ Сервис» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Самаре: Эльдорадо, Эльдорадо, Эльдорадо, Эльдорадо, Самара-сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (927) 208-79-27.