Волков М. А.,ИП заказ микроавтобусов

Организация «Волков М. А.,ИП заказ микроавтобусов» в Саранске представлена в основной категории «Транспортные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 430006, Саранск, 2-ая Промышленная улица, 5.

Контакты

430006, Саранск, 2-ая Промышленная улица, 5

+7 (937) 515-59-42

круглосуточно

http://www.заказавтобуса-саранск.рф

Транспортные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными микроавтобусами на любые расстояния, любые виды поездок, по всей России. Перевозим пассажиров по территории Республики Мордовия, городов Саранск, Ульяновск, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Краснодар, Севастополь, Симферополь, Сочи, Анапа, Москва и Московская область. Обслуживаем свадьбы, корпоративы, юбилеи, банкеты, экскурсии, специальные заказы, поездки за город на пикники, паломнические и туристические поездки. Предлагаем коммерческие рейсы в Москву, а также отпускные поездки на побережье Черного моря.
Наши водители имеют большой стаж вождения, хорошо ориентируются на дорогах и посоветуют выбрать самый оптимальный маршрут движения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Волков М. А.,ИП заказ микроавтобусов» из Саранска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Саранске: Bridgestоne шинный центр, Llumar-S, Tyreplus, Автокомплекс, Автолегион.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 515-59-42.