ОСАГО

Организация «ОСАГО» в Саранске представлена в основной категории «Автострахование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Саранск, ул. Сущинского, д. 40Б.

Контакты

Саранск, ул. Сущинского, д. 40Б

+78342373637

пн-пт 9:00-17:00 сб 9:00-14:00 ВС выходной

strahovka13.ru

https://vk.com/osagosaransk

[email protected]

Автозапчасти, Автострахование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Осаго в Саранске" успешно работает в области автострахования. Мы - команда профессионалов, представляющая интересы крупнейших страховых компаний для Вас. Наш успех - это сочетание высокого уровня обслуживания, многолетнего опыта, профессионализма и индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы стремимся работать качественно и эффективно, идем в ногу со временем и применяем лучшие технологии. С каждым годом мы совершенствуем наше обслуживание, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами. В нашей компании Вы всегда можете подобрать для себя полис КАСКО или ОСАГО для вашего автомобиля. Наши специалисты бесплатно произведут расчет оптимальной стоимости полиса. Надежность «Осаго в Саранске» - это эксперт в области автострахования, ответственности, имущества, недвижимости жизни и здоровья.Наши партнеры - страховые компании только с наивысшим российским рейтингом надежности A++ и международным рейтингом финансовой устойчивости Fitch. Конфиденциальность Безупречная деловая репутация и надежность наших специалистов гарантируют конфиденциальность данных клиента. «Осаго в Саранске» работает в сфере услуг и поэтому точно знает , что наше главное кредо – довольные клиенты, которые возвращаются к нам страховаться на будущий год. Работая с каждым клиентом, мы понимаем, что наша задача – обеспечить защиту интересов клиента, сохранность его времени и нервов. Мы стремимся не просто продать клиенту услугу, а установить с ним долгосрочные отношения. Мы всегда на стороне клиента и подбираем для Вас наилучший вариант, чтобы Вы пришли к нам на будущий год и порекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Подбираем для Вас страховую компанию исходя из Ваших потребностей и пожеланий и находим наилучшее предложение на рынке, так как работаем с большим количеством страховщиков Выбрав нас вы получаете: ✔ Без Допов. Страховой полис без страхования жизни и других дополнительных услуг. ✔ Без очередей. Вам больше не потребуется стоять в очередях в страховых компаниях. ✔ Скидка по ОСАГО до 50%. Предоставим вам или восстановим скидку за безаварийное вождение до 50%. ✔ С нами надежно. Оформим полис в надежной компании с рейтингом от А+, А++ и выше. ✔ Быстро. Сделаем полис в день обращения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ОСАГО» из Саранска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +78342373637.